А могут ли взять на работу в строительную организацию?
По истечении какого времени меня могут взять на работу, если мой брат осужден (средней тяжести), осовбождение только в январе 2012 года. И какое время будет длиться у него судимость? Не на всю жизнь? Меня не берут на работу в банки. А могут ли взять на работу в строительную организацию? Благодарю заранее.
Лучший ответ
Могут взять. Закон вообще не устанавливает ограничений на трудоустройство родственников осужденных (в общем случае).
сведенитя о судимости сохраняются в базе данных мвд рф бессрочно