Как получить новое водительское удостоверение, если старые права просрочены и раньше не было автомобиля
Я не поменяла водительское удостоверение, когда вышел срок пользования, т.к. не было автомобиля. Сейчас ситуация изменилась, как мне получить новые взамен старых прав.
Лучший ответ
Здравствуйте. Идете в ГИБДД, пишите заявление на замену прав, оплачиваете госпошлину. Заранее делаете мел справку, если ее срок тоже закончился. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!
неоднократно обращалась, писменные ответы устраивают больше. Звонки безрезультатны, т.к. обычно не перезванивают