Возможность наследования кооперативной квартиры - права сына и внука на наследство и оспаривание в суде
Кто вносил членские взносы на эту кооперативную квартиру? И введен ли дом в эксплуатацию? У вас вопрос не корректен опишите полностью ситуацию.
Моя мама паенакопление выплатила полностью. Дом введен в эксплуатацию в 1992 году.
Здравствуйте Анна!
Вы приняли наследство после смерти своей мамы и являетесь собственником квартиры.
Это ваша квартира на праве собственности. А ваш сын и внук это следующие наследники, то есть сын наследует после вас, а его сын (ваш внук) после своего отца (вашего сына).
Не волнуйтесь при вашей жизни против вашей вали ни кто не заберет вашу квартиру.