В 2009 году квартиру приватизировал его брат, который там и прописан с 2002 года.
Возможно ли восстановление регистрации по прежнему месту прописки, если человек выписан в 1994 г. , куда выписан-неизвестно, архив в жэке утерян, выписан бабушкой, которая умерла в 2007 году, человек проживал все это время на Украине, Паспорт скорее всего у него украинский, но точно не знаю. Вернулся в 2007 году, в 2011 подал иск в суд, о восстановлении регистрации по месту бывшей прописки и признании приватизации недействительной. В 2009 году квартиру приватизировал его брат, который там и прописан с 2002 года.
регистрацию /прописку/ восстановить нельзя, нет законных оснований