Офицер ОМСН ГУВД по Иркутской области проходит службу и командировки в Чеченской республике и уходит на пенсию
Прослужил в ОМСН ГУВД по ИРКУТСКОЙ области чистыми 11 лет,6 командировок в Чеченскую республику с 2001 по 2008 гг ушел на пенсию 4,08,2011 г.
Вячеслав, здравствуйте! В день увольнения Вас должны рассчитать полностью ДД со всеми долгами, если они есть, премию, если была положена и если не была выплачена, компенсацию за неиспользованные отпуска, если положены, компенсацию за форму, детские, если не выплачены.
И ЕП при увольнении. Если в календарном исчислении у Вас 11 лет выслуги, то в случае, если Вы уволнялись по сокращению, возрасту, здоровью, то выплатить должны 10 ОДС. По другим основаниям - 4 ОДС.
Вы написали, что уволились на пенсию, то точно основание увольнения не указали.
Например, если уволились по выслуге срока службы, дающего право на пенсию, то выплатят 4 ОДС.
Посмотрите точно основание для увольнения (пункт ст. 58 Положения о службе в ОВД...).
С уважением,
Харченко О.В.