Как поделить приватизированную квартиру, находящуюся в общей собственности, между четырьмя наследниками
Есть приватизированная квартира, в ней было прописано 4 чел. (Я, моя мама, отец, сестра) , но она находится в общей собственности у 4 чел.. Сейчас наши родители умерли. Скажите пожалуйста, наши следующие действия, подавать документы на вступления в наследство?!
(Квартира на доли между нами не поделена.) Нужно делить нам доли квартиры или она просто перейдет поровну?
Подавайте документы на вступление в наследство и нотариус Вам с сестрой выдаст свидетельство на наследство по 1\4 а уже после каждый из вас зарегистрирует по пол квартиры но это при условии что иных наследников нет.