Возможно ли устроиться в банк после погашения судимости за грабеж?
Смотря кем и вообще банк это коммерческая структура и примут Вас на работу в тот или иной банк это вопрос к руководству банка. Кроме того не понятно судимость погашена или нет...
Судимость погашена. Ведь согласно статье 86 уголовного кодекса после погашения судимости снимаются все ограничения связанные с ланной судимостью. В приговоре не бфло запрета заниматься каким-либо видом деятельности.
Тогда Вы считаетесь ранее не судимым но это все равно характеризует Вас как личность. По этому только работодатель Вам даст полный ответ! При таких обстоятельствах у Вас ограничений нет.