Пользователь 9111.ru
Рубцовск, 25.12.2017, 04:29

Что грозит человеку, имевшему судимость за кражу в прошлом, если был задержан за пьянку за рулем, но уже отбыл наказание и прошло более года?

Вопрос №13655757 из г. Рубцовск
опубликован 25.12.2017, 04:29
Если человек был лешон за пьянку за рулем но срок лешение закончился штраф оплочен и прошло более года уже после этого но у человека была судимость за кражу 15 лет назат и условный срок. Что грозит тогда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не чего, если человек опять чего то не натворил. А если натворил то согласно санкции статьи. Ну если конечно нарколог пропустил а если нет то еще годик к нему ходить.

25.12.2017, 04:34

А если этот человек через год попался опять?

25.12.2017, 04:40

Опять пьянка? Не страшно, будет как в первый раз при учете того наказание от отбыл полностью! Водительское удостоверение он получил? К наркологу суд обязал его встать на учет, если да то отходил?

25.12.2017, 04:44