Вопрос о возможности получения гражданства США при женитьбе на гражданке Таджикистана, имеющей двух дочерей-гражданок США
Добрый утро. У меня вопрос такой. Моя девушка гражданка Таджикистана. У неё два девочки которые являются гражданами США. Могу ли я при женитьбы получит гражданство США?
Лучший ответ
Добрый день! На территории Российской Федерации, точно не сможете получить гражданство США. Обратитесь в консульство США на территории Российской Федерации.
Спасибо, все понятно!