Осталась неделе до конца призыва? Медкомиссия не закрыта, могут ли забрать в армию?
Лучший ответ
Конечно забрать не могут, в армию призывают! Повестку вручить осталось два дня а дальше выходные! Сегодня, завтра не вручат то не призовут. Нет желания в этом году идти, тогда можно и не ходить...
Юридические услуги в Владивосток
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих