Что делать, если обманули и поставили вину на вас за невозврат долга
Здрасти. Меня обманули. На суд и свидетель приходил в мою защиту. У меня единсвенное жилье в котором я живу. Больше недвижимости и работы нету. Ценностей в квартире нету одни голые стены. А судебные поиставы предьявили мне долг с расписки с суда. Якобы я не вернула их заемшице в 2014 аж году по расписке и это потдержает только сейчас суд. Чего мне опасаться теперь? Отдавать второй раз сумму я не собираюсь и не откуда.
Если вы не будете оспаривать решение суда, то оно вступит в законную силу. После чего будет возбуждено исполнительное производство, если приставы не найдут ваше имущество и деньги, то производство будет закрыто, исполнительный лист возвращен кредитору, который сможет его снова передать приставам.