Как наказать за оскорбление в соц. сети ВКонтакте - сложности по закону и важность свидетельской переписки

Здравствуйте. За оскорбление в соц. Сети вконтакте по закону оооочень сложно наказать. Есть переписка, свидетили. Оскорбление было в группе в комментариях.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если начинать все это дело, то советую сделать нотариальное заверение страницы интернет сайта, пока запись оттуда не исчезла. Стоит это правда не очень дешево.