Если судья назначил алименты больше чем нужно можно ли их вернуть.
Добрый день Александр, да конечно вы можете обжаловать решение суда в течении месяца, со дня получения решения, поэтому действуйте, главное правильно изложить ваши требования.
Доброе врем суток!
Любое решение суда, не согласная сторона с данным решением, имеет право его обжаловать. Поэтому, если не согласны, обжалуйте или же надо было в суде заявлять ходатайства, подтверждать документально о том, что алименты завышены.
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Александр!
Всё зависит от конкретных обстоятельств Вашего дела. Тем более, что может это Вы так думаете, что назначено больше, чем нужно.
Необходим правовой анализ имеющихся у Вас по делу документов. А это уже платная услуга.
Но в любом случае у Вас есть право обжалования.