Недавно сдала на права и задела джип на парковке - впечатления и опасения
Недавно сдала на права, на парковке в тёмное время суток сдавала задом, и задела бампером высокий джип чёрный, хозяина на месте не было,, вышла посмотреть, повреждений нет, за машинами у двери ТЦ курили люди, но они вроде не поняли, общались о своём и смеялась, особо не смотря в мою сторону, испугалась очень, я уехала, и сейчас боюсь выезжать со двора, опять же думаю, если бы так сильно задела, у него бы сигналка сработала,,, да и у меня бампер чистый, ни каких повреждений...
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
Если хозяин черного джипа обратится в полицию, и будет установлено, что это вы совершили наезд на его автомобиль, вас привлекут к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения и оставления места происшествия.
Но, похоже, что в вашем случае отсутствуют повреждения авто, поэтому всей этой административной процедуры не будет.
Удачи по жизни во всем.
Большое спасибо!