Ураган канализации - жители просившемся городом Республики Марий Эл бьют тревогу
Здравствуйте. Проблема такова-у нас по улице авария городской канализации, затопило часть улицы и несколько частных участков, в озере нечистот мой огород. Местные власти без действуют, мы уже устали обращаться, Республиканские (Республика Марий Эл) , тоже только обещают решить проблему. Жить в районе, где находится мой дом, просто невозможно. Фактически мы находимся посреди нескольких разливов канализации, озёр нечистот. Что нам делать?
Добрый день, Ольга. Если местные органы не реагируют на ваши устные обращения, необходимо обратиться к ним повторно, но уже с письменной претензией. Не будет реакции, обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру.
Всего хорошего вам.