Спасибо за ответ. Но почему в таком случае квалификационная коллегия судей стаж таковым не признала?
Лучший ответ
Игорь, Вы в своем вопросе не уточнили для каких целей требовался юридический стаж.
Чаще всего на данном сайте задают вопросы о стаже для адвокатуры.
Если Вы собирались стать федеральным/мировым судьей - это нужно было указать в своем вопросе, я же не могу об этом догадаться сама.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде