Вопрос такой: как мне прописаться у дочери и получать пенсию в Москве?
Для прописки у дочери необходимо знать собственник она или нет!Если собственник, то с правоустанавливающими документами на квартиру в паспортный стол по месту жительства с заявлением о прописке вас, как матери по месту жительсва!Если квартира муниципальная, то с согласия всех совершеннолетних проживающих можно прописаться!После того как будет оформлена прописка, обращаетесь в территориальный отдел пенсионного фонда по месту жительсва с заявлением о пересчете пенсии в связи с изменением места жительства и выплате её на основании имеющихся документов о назначении пенсии по предыдущему месту жительства