Могу ли я прописать временно человека, если дом я получила по наследству и нет гос. регистрации, плюс я там не прописана?
Могу ли я прописать временно человека, если дом я получила по наследству и нет гос регистрации, плюс я там не прописана?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана!
Пока не получите гос. регистрацию документ не сможете прописать не временно не постоянно. С начало право собственности в порядке наследования оформляйте, регистрируйте, а потом распоряжайтесь юридически.