Я живу в самой глуши. За несколько тысяч километров от той же Москвы коллекторы могут приехать и что от них ожидать.
Лучший ответ
Добрый вечер! Коллекторы имеют право только подать на Вас в суд. Больше ничего они делать права не имеют! Если все-таки заявятся, то Вы имеете право их не пускать. НЕЧЕГО им делать в Вашем доме!
Благодарю Вас!