Как дальше поступить после решения суда о взыскании средств с КПК Балтийский фонд сбережений?

• г. Санкт-Петербург

Имеется решение Куйбышевского районного суда Санкт-Петербурга о взыскании денежных средств с КПК "Балтийский фонд сбережений" от 4.12.2017 г. Подано заявление на выдачу исполнительного листа. Подскажите, пожалуйста, что надо дальше делать? С уважением, Хегай Феликс Владимирович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Дальше Вам необходимо получить исполнительный лист на руки и обратиться в соответствующий РОСП УФССП России с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Вы можете это сделать как лично, явившись в РОСП, так и через личный кабинет на сайте ФССП, используя для входа учетную запись ЕСИА (Портала Госуслуг).

Добрый вечер, далее необходимо получить исполнительный лист, подготовить заявление о возбуждении исполнительного производства в 2-х экземплярах, к нему приложить исполнительный лист и обратиться в территориальный отдел судебных приставов.