Муж подарил квартиру жене. Может жена написать завещание на собственную дочь так как она мужу не родная?
Муж подарил квартиру жене. Может жено написать завещание на собственную дочь так как она мужу не родная?
Можно. Жена стала собственницей квартиры на основании договора дарения. И теперь праве распоряжаться своим имуществом.
Но вот только как то не честно. Муж жене доверяет, а жена в чем то сомневается.
Ведь если настанет это событие, то наследников по закону было бы двое и муж и дочь. А вот если вы оставите Завещание на дочь то наследницей по завещанию будет она по одна. И лишь маленький шанс у вашего мужа будет как у наследника обязательной боли.
Подумайте прежде что либо делать. Правильно ли это будет.
С наступающим!