Проблемы матери-одиночки - отсутствие поддержки администрации, жизнь в аварийном доме и высокие расходы на электричество - куда обратиться?
Здраствуйте. Хочу узнать Я мать одиночка воспитаваю ребёнка инвалида детства. Стою на жильё в Администрацией но ничего не хотят нам помочь прописаны вчасном доме дом ваварейном состояние. Проживает вдругом доме знакомые пустилиИ могу я платить где щяс живём за электричества писят процентов и куда обратится..
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Нет конечно вы не собственник данного жилья в котором проживаете и даже в нем не прописаны. О чем речь? Вы даже проживаете с нарушением без регистрации.