Москва, 25.12.2017, 23:48

Так все таки, если семья с ребенком инвалидом, не малоимущая, она имеет право на получение земельного участка?

Вопрос №13660302 из г. Москва
опубликован 25.12.2017, 23:48
Так все таки, если семья с ребенком инвалидом, не малоимущая, она имеет право на получение земельного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие вопросы чаще всего решаются на местном уровне. Об этом вам нужно узнавать в администрации о программах которые действуют или в проекте. Под какую программу вы подходите и что для этого надо какие документы и условия программы.

25.12.2017, 23:55

Мы так и сделали, но нам сказали. Раз нет статуса малоимущих, нет выделения участка. Ни о каких программах даже речи не было. Они сами не понимают, зачем объединили две категории, дети инвалиды и семья малоимущая.?

26.12.2017, 01:52

Елен предлагаю Вам письменно обратится в администрацию на главу и приложите все документы. На что получите ответ где будет письменное разъяснение от которого можно отталкиваться дальше.

28.12.2017, 20:02