Кострома, 26.12.2017, 00:36

Как изменение собственника квартиры может повлиять на решение суда о взыскании денежных средств за установку счетчика?

Вопрос №13660440 из г. Иваново
опубликован 26.12.2017, 00:36
Прошёл суд о взыскании денежных средств за установку счетчик в в квартире. Уже в течении трех месяцев не могу получить решение суда, так как постоянно судья говорит что другой собственник будет обжаловать решение, написал заявление тобишь мотивированое заключение судья составить не может. Вопрос? Через месяц сыну собственика будет 18 лет и он собираеться оформить на него эту собственность. То есть собственник поменяться. Мне опять придётся заново подавать иск о взыскании денежных средств на нового собственика или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Необходимо направить письменно заявление в суд о направлении в ваш адрес решения суда, дополнительно можно написать жалобу на незаконные действия судьи, председателю суда.

26.12.2017, 01:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Уточните, а то что сыну 18 лет наступит и он ему оформить, а мой иск пока в воздухе висит, если собственик поменяться, мне заново, или об это не стоит переживать.

26.12.2017, 10:18

Если уже состоялось решение суда, то переживать не стоит. Необходимо получать исполнительный лист и направлять его судебным приставам для взыскания денег.

26.12.2017, 11:28