Можно ли прописаться в квартире в Тверской области, если я иностранный гражданин прописан в Московской области, и как это может повлиять на получение гражданства?
Я иностранный гражданин прописан в Московской области. Купил квартиру в Тверской области. Могу ли я в ней прописаться и не повлияет это на получение гражданства в дальнейшем? Спасибо.
Здравствуйте! Вы не указали свой статус (вид на жительство, рвп или иной). Вы можете зарегистрироваться в этой квартире. Однако при этом придется соответствуюшим образом внести изменения в документы, делающие ваше пребывание в РФ легальным либо (в зависимости от статуса) оформить новые. В обшем случае миграционный учёт в Тверской области не повлияет на дальнейшее получение гражданства. Разница может быть лишь в наличии квот.