Извинение и благодарность нашим помощникам - слова автора после неправильного удаления вопроса
Уважаемые друзья, наши помощники! Я нечаянно не на ту кнопку нажала, мой удалённый вопрос, правильно удалённый, был комментарием к публикации. Прошу извинить меня, я бы не посмела такую пошлятину задавать специалистам. Удалили - правильно сделали. Ещё раз прошу извинить, хотя бы, ради Нового года. Поздравляю Вас и Ваших коллег! Спасибо вам, дорогие друзья, за помощь нам. Наилучшие пожелания мои, пожалуйста, примите! Это не вопрос - не знаю как правильно оформить мои слова.
Добрый день, Ольга! А мы и не видели ничего, не переживайте. Всегда рады Вам помочь! С наступающим Вас новым годом и всех благ!