Можно ли повторно написать претензию в агентство недвижимости, если первая претензия была написана со слов риелтора?

Вопрос №13660689 из г. Абакан
опубликован 26.12.2017, 05:21
Можно ли повторно написать претензию в агенство недвижимости, если первая претензия была написана со слов риелтора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно ли повторно написать претензию в агенство недвижимости, если первая претензия была написана со слов риелтора?

- Имеете полное на то право.

26.12.2017, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А надо ли там указывать то, что первую претензию считать недействительной, так как она была написана не совсем точно?

26.12.2017, 07:20

А надо ли там указывать то, что первую претензию считать недействительной, так как она была написана не совсем точно?

- Не обязательно в данном случае, но можете указать.

26.12.2017, 07:25

Юридические услуги в Абакан