Необходимость оплаты задолженности по капитальному ремонту при закрытом лицевом счете родителей

Здравствуйте. Скажите пожалуйста родителям пришла копия решения об уплате задолженности за кап. ремонт многоквартирного дома, должны ли они платить? Если указанный лицевой счет закрыт.
Лучший ответ

Здравствуйте. Платить за капитальный ремонт обязаны, а вот реквизиты нужно уточнить, чтобы деньги не зависли на счету банка. Можно дождаться пока приставы предъявят постановление и выплатить на депозит приставов.