Вторичное извещение с пустым полем кому и моим же адресом – связано ли это с истекающим сроком по административному делу по ст.20.25?

• г. Благовещенск

Пришло заказное письмо от 23.12 (вторичное извещение), где в графе "кому" - пусто и в графе "откуда" мой же адрес. Объявленная ценность 100 р. А 24.12 у меня кончается срок к привлечению по административке по ст.20.25. Может ли это письмо быть по этому вопросу? И если это оно, стоит ли идти получать или лучше проигнорировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно данное письмо может быть связано с данным правонарушением. Однако вы можете проверить по почтовому идентификатору, где указан отправитель. Получать или нет, решать вам.

Добрый день!

Вручение заказного письма должно быть адресовано получателю... В Вашем случае указание только адреса не факт что письмо предназначено именно Вам. Вы вправе не получать данное письмо. Если оно Вам не адресовано.

Удачи!