Обвинили в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, несмотря на отсутствие доказательств

• г. Москва

Перегонял машину из одного двора в другой. Был с перегаром. Когда проезжал мимо одной кафешки там стояла машина дпс. меня не остановили. Когда я уже припарковал авто и выходя из него у видел как сзади меня подъехала машина дпс и забрали права! У них нету не фото не видео что я ехал а у меня есть два свидетеля которых я указал в протоколе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий. Если честно, то шансов мало, т.к. у "СУДА НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКАМ ГАИ". Вот так.

Юрий, добрый день!

В таких случаях шансов нействительно мало. Но многое зависит от того, как составлен административный материал (простокол, постановление, акт мед .освидетельствования). В редких случаях удается оспорить вину. Но для этого требуется изучение материалов дела.

Для более подробного обсуждения Вашего вопроса Вы можете обратиться по тел. (495) 998-55-18.

www.mosgka.ru