Отклонение перевода на старую карту - как быть и как получить перевод на новую?
Я перевыпустила карту мне перевели деньги на старую карту, пришла смс отказ зачисление деньги вернуться назад кто перечислил? И чтобы они смогли мне на новую карту перевести.
Добрый день! Вам могут разъяснить всю ситуацию с переводом денежных средств в банке, в том числе сказать кто именно пытался перевести деньги. С уважением и всего наилучшего.
Да, в таком случае деньги вернуться тому кто их зачислял, жесткого срока возврата нет, все зависит от банка, общий срок до 45 дней, на практике от 3 до 10 дней.
Организация перечислили по номеру карты.