Вопрос по праву выходить на работу в ночь с 31 декабря на 1 января при отсутствии регистрации в Туле, но с арендованной квартирой
Смена 31 декабря в ночь с 20:00 до 8:00 имею ли я право не выходить на работу связи с обстоятельством что я не прописан в туле, а только снимаю в туле квартиру а сам из посёлка, тульская область. . Одоев.
Лучший ответ
Прописка, ее наличие или отсутствие - на трудовые правоотношения, имеющиеся у гражданина - никак не может отразиться, в том числе послужить основанием для невыхода на работу.