Санкт-Петербург, 26.12.2017, 17:02

Как зарегистрировать гражданку Киргизии по месту жительства?

Вопрос №13662698 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.12.2017, 17:02
Добрый день. Вопрос вот какого порядка. Я хочу зарегистрировать свою девушку гражданку киргизии по своему месту жительству. Что надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите поставить её на миграционный учёт на 90 дней, то можете это сделать через почтовое отделение или в МФЦ

Необходимы ваши паспорта, документы на квартиру и миграционная карта

Бланк миграционого уведомления заполните на почте или в МФЦ.

26.12.2017, 17:11

Спасибо. Не на 90 дней а постоянно.

26.12.2017, 17:20

А какие основания у неё регистрироваться постоянно?

Есть у неё есть РВП, то регистрировать можно на 3 года

При наличии ВНЖ-на 5 лет

Никаких оснований регистрироваться постоянно в неё нет.

26.12.2017, 17:23