Самара, 26.12.2017, 21:10

У меня есть РВП самарский я хочу поехать в Москву на двух месяцев мне в Москве нужно ли делать регистрация.

Вопрос №13663780 из г. Самара
опубликован 26.12.2017, 21:10
Здравствуйте у меня есть РВП самарский я хочу поехать в Москву на двух месяцев мне в Москве нужно ли делать регистрация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,обязательно, в течение 7 рабочих дней вам потребуется встать в Москве на миграционный учёт, так как Москва-это уже другой регион России.

26.12.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Но у меня есть рвп на 3 года.

26.12.2017, 22:19

У вас РВП в Самарской области, а вы временно выезжаете в другой регион-в Москву, в соответствии с законом должны там оформить миграционный учёт.

26.12.2017, 22:22