Как заверить копию свидетельства о смерти, не имея оригинала?
Как заверить копию свидельства о смерти, не имея оригинала?
Лучший ответ
Заверение копии оригинала документа возможно только при наличии самого оригинала документа. Если у вас нет оригинала, обратитесь в органы, которые выдавали оригинал за получением его дубликата.
Здравствуйте!
Не получится заверить копию, не имея оригинала. Ни один нотариус без оригинала не заверяет копии. Так что получайте оригинал.