Возможно ли перезаключить договор социального найма без указания площадей кухни, душа и туалета и как это сделать?
Вообще в договоре социального найма совершенно не требуется отдельно отображать площадь кухни, душа, туалета.
Там отображается только общая и жилая площадь квартиры, более ничего отображать не требуется, ни один нормативный акт РФ этого не требует.
Доброе время суток, Марина!
В договоре соц. найма как правило отображается только кв.м. помещения всего и диной площади - остальное неважно.
Удачи Вам и всего хорошего!
Нет отобразили только жилую площадь, ее и отобразили как общую не правильно составили договор,
Тогда в таком случае, конечно можно будет внести изменения в договор соц. найма.
Удачи Вам в разрешении данной проблемы!