Калининград, 26.12.2017, 21:22

Возможно ли перезаключить договор социального найма без указания площадей кухни, душа и туалета и как это сделать?

Вопрос №13663843 из г. Калининград
опубликован 26.12.2017, 21:22
Скажите пож. можно ли договор соц. найма перезаключить, так как в договоре не отобразили кв.м. кухни, душа и туалета и как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще в договоре социального найма совершенно не требуется отдельно отображать площадь кухни, душа, туалета.

Там отображается только общая и жилая площадь квартиры, более ничего отображать не требуется, ни один нормативный акт РФ этого не требует.

26.12.2017, 21:41

Доброе время суток, Марина!

В договоре соц. найма как правило отображается только кв.м. помещения всего и диной площади - остальное неважно.

Удачи Вам и всего хорошего!

26.12.2017, 21:48

Нет отобразили только жилую площадь, ее и отобразили как общую не правильно составили договор,

26.12.2017, 21:52

Тогда в таком случае, конечно можно будет внести изменения в договор соц. найма.

Удачи Вам в разрешении данной проблемы!

26.12.2017, 21:58