Квартира в общей собственности на 4 х человек, хотим обменяться на частный дом, один брат сидит в тюрьме, и он не против обмена!
Как обменять квартиру на частный дом? Квартира в общей собственности на 4 х человек, хотим обменяться на частный дом, один брат сидит в тюрьме, и он не против обмена! И от него нужна доверенность заверенная начальником ихней колонии, я раннее делал подобную доверенность на оформление наследственного дела но но сейчас нужна иная доверенность или пойдет и та? и еще начальник колонии ихней недавно умер это как то влияет на законную силу доверенности, или надо делать иную доверенность на заключения сделки по недвижимости?
Вячеслав! Вам необходимо получить от брата доверенность именно на соверщшение действий по купле-продаже или мене, т.к. в доверенности должны быть указаны конкретные юридически значимые действия, котрое вам поручают совершить. Удачи Вам!