Потеряю ли я право на квартиру, если я выпишусь, а остальные в ней прописаны?
Это разные правоотношения.
Вы - собственник доли в праве, никто не может вас этого права лишить.
Вы сами можете избавиться от этой собственности продав или подарив её.
Нет, не потеряете. В данном случае у Вас право собственности, которое не связано с регистрацией по месту жительства.
Здравствуйте Ольга. Вы не потеряете право собственности, если выпишетесь из квартиры. У вас в собственности может быть несколько квартир или другого имущества, независимо от того где Вы будете прописаны. Прописка (регистрация) на право собственности не влияет.
Всего доброго.
нет, не потеряете право собственности.