Нужна ли справка об отсутствии судимости для оформления РВП По браку гражданину Армении?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, в соответствии с Административным регламентом ФМС РФ для граждан безвизовых стран никаких справок об отсутствии судимости в данном случае не требуется.