Проблема септика соседа - как решить и куда обратиться
Здравствуйте. Живу в своем, частном доме. Сосед, дом которого расположен чуть выше имеет септик в своем дворе. Незнаю, что случилось с его септиком, но с наступлением зимы от него во двор моего дома льется содержимое септика, которое превратилось уже в ледяную гору. На мои с ним разговоры, он не реагирует. Куда жаловаться, и как правильно это сделать?
Именно жаловаться - судя по тексту, в Роспотребнадзор, СЭС теперь находится в его ведении. Во гражданско-правовым отношениям - можно только подавать соответствующие иски в суд.