Как я могу получить выписку из суда о расторжении брака, спустя 24 года, и находясь в другом городе? Спасибо.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Как я могу получить выписку из суда о расторжении брака, спустя 24 года, и находясь в другом городе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, где рассматривалось дело о расторжении брака с письменным заявлением о выдаче Вам решения о расторжении брака. Решение просите отправить по указанному Вами адресу.