Возможна ли временная замена учредителя ООО 18-летним сыном и какие документы необходимы
Может ли 18-летний сын заменить отца-учредителяООО без регистрации смены учредителя, имеется ввиду временно, те отец заболел и не может учавствовать в деятельности ооо. если да,то какие документы необходимы?
Лучший ответ
Заменить отца может не только сын, но и любое лицо по нотариальной доверенности на голосование и участие в общем собрании, иные полномочия участника Общества.
Коротко и ясно