Бывшая жена требует компенсацию за автомобиль, который я уже продал - суд и экспертиза в игре. Что делать?
Если вы продали автомобиль, то один экземпляр договора должен лежать в ГИБДД. Кроме того у вас на руках должна быть расписка в получении денег вашей бывшей женой. Если переводили деньги безналично - берите в банке выписку. Доказывайте, что она уже получила 100% стоимости автомобиля.
Здравствуйте, Александр!
В данном случае, т.к. автомобиль уже продан, то только совместно со своим представителем оспаривать результаты экспертизы в сторону уменьшения стоимости автомобиля после того, как она будет проведена.
Компенсация будет взыскана в любом случае.