Хочу сдать комнату свою. Есть кому. Как составить соглашение между сторонами, образец вышлите пожалуйста.
Здравствуйте. Хочу сдать комнату свою. Есть кому. Как составить соглашение между сторонами, образец вышлите пожайлуста.
Лучший ответ
Добрый день, действительно, сдача комнаты внаем требует серьзного подхода. Соглашение, которе застрахует Вас от неприятностей, готовится на 4 листах. Данная услуга платная, но того стоит.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.