Как оформить землю в доме на три семьи, продав квартиру без документов на землю и как переоформить ее на фамилию покупателя?

Подскажете Как быть... продала знакомой квартиру в доме на три семьи, без земли т.к. на землю ни у меня ни у соседей нет никаких документов нет и никогда не было. Я обещала своей покупателю оформить землю в собственность, так вот кадастровый паспорт я сделала на свое имя, куда мне теперь идти чтобы дальше оформить землю? И как потом переоформить землю на на фамилию покупателя? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если покупатели дома (квартиры) уже получили выписку из ЕГРН, то они являются собственниками. Только они имеют право оформить земельный участок. Заявление о предоставлении земельного участка подается в администрацию города (района).