Как решить проблему с перерасчетом за отопление и куда обратиться
Можете обратиться в ПАО МОЭК, но, как правило, это не имеет смысла. МОЭК выставляет Управляющей организации счета на отопление (зачастую завышенные), в следствие чего УК покрывает свои долги перед МОЭК за счет доначисления жильцам. Есть выход - установить индивидуальный прибор учета отопления, но это довольно затратно. Но можно конечно заморочиться с МОЭК и запросить справку о выделенной нагрузке конкретно на Ваше помещение (в данной справке отражается конкретно то количество тепловой энергии, необходимой для отопления Вашей квартиры).