Обязан ли собственник ТСЖ оплачивать замену или поверку счетчиков любых.
Обязан ли собственник тсж оплачивать замену или поверку счетчиков любых.
Лучший ответ
Ув. Валентина Тихоновна, замену или поверку своего счетчика или общедомового счетчика собственник жилья обязан оплачивать. А вот поверку или замену соседского счетчика нет.
Собственник несет бремя расходов за свою собственность, в том чсиле обедолевую. Каковым явлются общедомовые счетчики, поэтому да. обязан.
Добрый день Валентина, к сожалению да, наше законодательство не предусматривает обязанность ТСЖ производить оплату за замену счетчиков.