Покупатель просит оформить справку о стоимости разбитых очков для возмещения убытков в МВД

Покупатель написал заявление на предоставление справки о стоимости очков разбитых при драке для предоставления в МВД на возмещение убытков. Как оформить справку магазину?
Лучший ответ

Обязательной формы такой справки не существует.

Если продаете такие очки, то предоставьте покупателю информационное письмо (можно на фирменном бланке) с печатью магазина о том, что такая то модель в вашем магазине стоит такую то сумму.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Магазин, в котором приобретались очки, может на своем бланке подтвердить факт приобретения у них очков и указать стоимость, по которой они продавались у них. Поставить подпись уполномоченного представителя и печать организации (или ИП).

А зачем оформлять справку. Выдайте покупателю дубликат третьего чека. Этого будет достаточно для подтверждения произведенной покупки.