Компенсация за телесные повреждения от избиения на дискотеке - возможные размеры

• г. Кимры

Меня избил на дискотнки молодой человек нанес телесные повреждния. Сотрясение головного мозга много швов. Какого размера компенсацию я могу снего потребовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Размер компенсации Вы можете потребовать любой, многое зависит от тех травм которые Вы получили и от того, какие переживания, физические и нравственные страдания Вы перенесли в связи с этими травмами. Полагаю, если травмы серьезные, то можете просить 500 000 рублей.

С уважением,