Возможность выхода замуж по казахстанскому паспорту в России для граждан Казахстана, проживающих по регистрации.
Здравствуйте... скажите пожалуйста я гр.КЗ проживаю по регистрации в России, могу ли я выйти замуж по казахстанскому паспорту в России?
Лучший ответ
Конечно, именно только по паспорту гражданки Казахстана вы и можете заключить брак на территории России, так как паспорта другой страны у вас нет.
Большое спасибо!